Что нам делать, чтобы развестись с украиной и получить бумагу о разводе?
Для помощи в Вашей ситуации рекомендую Вам обратиться к профессиональному юристу. Запишитесь на консультацию по телефону 703 89 56. С уважением, адвокат Шергин А.Г.
Кира, где был зарегистрирован брак? гражданство у жены какое? Напишите более подробно
Ответы на свои вопросы Вы можете найти на сайте http://russian-divorce.ru . При необходимости, пишите по email - буду рада Вам помочь.
Брак был зарегестрирован в днепропетровске, в бабушкинском суде. сама она гражданка украины. там очень сложная ситуация с людьми, они требуют деньги за развод и с ними общаться морально сложно, очень злые и выплескивают только на нас негатив.