Отказ в оформлении карты мир в ДНР с требованием аутентификации - мнение инвалида.
Я не могу дать точный ответ на этот вопрос, так как не являюсь юристом в ДНР и не имею полной информации о правилах и процедурах получения карты "Мир" в ДНР. Однако, обычно для получения карты "Мир" необходимо подтверждение личности, например, путем аутентификации в миграционной службе или предоставления документов, подтверждающих вашу личность и место жительства. Если миграционная служба требует от вас прохождения аутентификации для получения карты "Мир", возможно, это является обязательным требованием в ДНР. Однако, если вы считаете, что ваше право на получение карты "Мир" нарушено, вы можете обратиться к юристу или органам государственной власти в ДНР для получения дополнительной информации и консультации.