Якутск, 14.03.2023, 13:24

Как защититься, если вас запугивают из-за просроченных обязательств дочери?

Вопрос №20321000 из г. Якутск
опубликован 14.03.2023, 13:24
Мне сегодня позвонили по поводу дочери, сказали всё один в один, как в первом сообщении. Только у дочери есть просроченные обязательства. Выслали фото повестки, без печати. Как быть? Сказали, что уголовное дело о мошенничестве заведут, уголовка
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят коллекторы

14.03.2023, 14:05

Добрый день, кто звонил? В документе указаны данные сотрудника?

14.03.2023, 13:29

Представилась Новикова Юлия Александровна, капитан полиции

14.03.2023, 13:30

Дознаватель, капитан полиции и её ФИО

14.03.2023, 13:31

Свяжитесь с отделом полиции, и поговорите с самим сотрудником, так картины станет более очевидной.

14.03.2023, 13:34

Они должны выслать повестку по адресу проживания?

14.03.2023, 13:43

Да, должны, но будут ли они это делать не известно.

14.03.2023, 13:44

Она по телефону стала говорить, что закроет мою дочь на 3-ое суток и она дворы пойдёт мести, чтобы не повадно было кредит брать. Да, с неё не снимаю ответсвенности, работает, чтобы расчитаться

14.03.2023, 13:54

Вы это для чего пишите? Вы хотя-бы проверьте, сотрудник ли это.

14.03.2023, 13:56
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Это коллекторы развлекаются

14.03.2023, 14:11

Да, спасибо, я поняла уже. Настойчиво просит связаться с Колесниковым или возбуждает уголовное дело.

14.03.2023, 14:13
Оценка автора вопроса:

Ну хоть не сажают сразу)))) посылайте этих товарищей далеко придалеко

14.03.2023, 14:19
Оценка автора вопроса: