Жуковский, 14.03.2023, 14:22

Какой должен быть штамп на постоянную регистрацию при переименовании поселка в Украине для жителя ЛНР в РФ?

Вопрос №20321204 из г. Жуковский
опубликован 14.03.2023, 14:22
Если в украинском паспорте в штампе постоянной регистрации стоит поселок, а на данный момент переименовали поселок в поселок городского типа. Перевод лучше сделать как было изначально в документе или как сейчас именуется. Этот штамп пойдет в прописку в паспорт РФ.выданный как жителю ЛНР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Перевод сделать по факту (так как написано в паспорте), а так же приобщить сведения об смене названия (справка из сельского совета или Администрации района с переводом, если не на русском будет сделана). МИРА И ДОБРА

14.03.2023, 14:53
Оценка автора вопроса:

Если нет возможности поехать по прописке взять справку, то перевод лучше делать как в документе изначально, если вместо поселка поселок городского типа написать то будет некорректно?

14.03.2023, 15:04

КАК изначально в документе

14.03.2023, 15:48
Оценка автора вопроса:

Перевод сделать по факту (так как написано в паспорте), а так же приобщить сведения об смене названия (справка из сельского совета или Администрации района с переводом, если не на русском будет сделана).

14.03.2023, 15:13