Влияют ли показания отработанных дней на начисление з/п или отпускных?
В расчётных листах ежемесячно несовпадают отработанные дни. Если фактически отработано 24 дня то в расчётке на 2-4 дня меньше (кол-во отработанных часов указано в расчётке без искажений). Экономисты отвечают что это сбой в компьютере, главно чтобы часы совпадали. Правдив ли их ответ? Влияют ли показания отработанных дней на начисление з/п или отпускных? Оплата часов у нас суммированная поквартально.
Большое сомнение, что это сбой ЭВМ, все зависит от того какая программа используется, на что она настроена - на посчет часов или дней.