Биржа труда не выплатила пособия - деньги отправлены, но на карту не пришли уже 7 дней. Что случилось?
Биржа труда отправила документы на перечисление пособий, у них в компьютере стоит "исполнено", то есть деньги отправлены, но на карту они не пришли. Биржа говорит что это не они перечисляют. Задержка уже 7 дней. Выплат ещё в марте не у кого из отметившихся на бирже не было. С чем это может быть связано?
Лучший ответ
С банковскими переводами. Спросите, кто именно отправляет денежные средства и позвоните туда. Наименование организации.