Бабушке ребенка, ложащегося на операцию, дадут больничный, а что делать маме годовалого малыша?
Если ребёнок 7 лет ложится на операцию в больницу с бабушкой, ей дадут больничный с работы, я не могу, так как дома годовалый ребёнок
Лучший ответ
Не выдадут бабушке больничный лист, так как вы не работаете, а находитесь по уходу за младшим ребёнком.
То есть если я в декрете, то больничный никак не получит она?