Я мать одиночка ребенку 3 месяца меня положили в больницу на операцию, дадут ли бабушке больничный по уходу за ребёнком.
Лучший ответ
Здравствуйте. Бабушке больничный по уходу за здоровым ребёнком не дадут. Бабушка может только уйти в отпуск по уходу за ним. Если Вы находитесь в отпуске по уходу, то,соответственно, свой отпуск должны прервать.