Как поступить в армию после судимости и освобождения от наказания - необходимые документы и процедура
Был судим 10 августа 2009 по статье 111 часть 1 к 2 г. и 6 м. но по кассационном определеннием скинул 6 месяцев освободился по концу срока наказания 9 августа 2011 года в справке об освобождении в графе военнообязанный стой графа военнообязанный что делать если хочу в армию что мне сделать какие справки нужны или сколько денег дать и кому.
Лучший ответ
Здраствуйте!
в течении 3 лет после отбытия наказания у вас сохраняется судимость, потом она погашается.
пока судимость не погашена - служить по призыву вас не направят
Если вы после отбытия наказания будете вести себя безупречно, то по вашему ходатайству суд может снять с вас судимость до истечения срока погашения судимости.
С уважением,Д.В.Любезнов
Спасибо за ответ!