LSN Messenger
Тамбов, 14.03.2023, 17:47

Условно осужденный снова в суде - какие последствия ждут за новое преступление в январе 2022 года?

Вопрос №20321976 из г. Тамбов
опубликован 14.03.2023, 17:47
У меня есть условное осуждение по двум статьям преступление были совершенны летом и осенью 2022 года условный срок получил две недели назад но я совершил преступление в январе 2022 что мне грозит на втором суде
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Кирилл, вы будете привлечены к уголовной ответственности, возможно оба приговора будут исполняться самостоятельно. В Вашем вопросе слишком мало информации чтобы точно ответить, нужно знать какое преступление совершили, наличие смягчающих обстоятельств и т д

14.03.2023, 19:31

Файлы это мне уже дали условное осуждение а перед этими статьями я совершил кражу на 92000 рублей по краже на 92000 я написал явку с повиной

14.03.2023, 21:28
Прикреплённые файлы:

Уголовное дело завели по краже цветного металла на сумму 92000 уже после вынесения приговора по тем двум статья УК отопые я прикрепил в предедушем сообщении

14.03.2023, 21:31

Здравствуйте, Кирилл, исходя из представленных данных есть вероятность назначения наказания и исполнения приговоров самостоятельно. Вам нужно сформировать линию защиты, поэтому лучше обратиться в личные сообщения

16.03.2023, 17:49
Оценка автора вопроса:

А где можно личные сообщения найти

16.03.2023, 20:17

Кирилл, здравствуйте я отправила Вам сообщение посмотрите на своей странице.

16.03.2023, 20:23

Что бы ответить на вопросы нужно знать какая линия защиты у Вас по делу, на какой стадии дело и т.д.

16.03.2023, 20:50

Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить.

14.03.2023, 17:49

Приговор грозит обвинительный, текущие приговор может исполняться самостоятельно

14.03.2023, 17:52