Условно осужденный снова в суде - какие последствия ждут за новое преступление в январе 2022 года?

У меня есть условное осуждение по двум статьям преступление были совершенны летом и осенью 2022 года условный срок получил две недели назад но я совершил преступление в январе 2022 что мне грозит на втором суде
Лучший ответ

Здравствуйте, Кирилл, вы будете привлечены к уголовной ответственности, возможно оба приговора будут исполняться самостоятельно. В Вашем вопросе слишком мало информации чтобы точно ответить, нужно знать какое преступление совершили, наличие смягчающих обстоятельств и т д

Файлы это мне уже дали условное осуждение а перед этими статьями я совершил кражу на 92000 рублей по краже на 92000 я написал явку с повиной

Прикреплённые файлы:

Уголовное дело завели по краже цветного металла на сумму 92000 уже после вынесения приговора по тем двум статья УК отопые я прикрепил в предедушем сообщении

Здравствуйте, Кирилл, исходя из представленных данных есть вероятность назначения наказания и исполнения приговоров самостоятельно. Вам нужно сформировать линию защиты, поэтому лучше обратиться в личные сообщения

А где можно личные сообщения найти

Кирилл, здравствуйте я отправила Вам сообщение посмотрите на своей странице.

Что бы ответить на вопросы нужно знать какая линия защиты у Вас по делу, на какой стадии дело и т.д.

Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить.

Приговор грозит обвинительный, текущие приговор может исполняться самостоятельно