Условно осужденный снова в суде - какие последствия ждут за новое преступление в январе 2022 года?
У меня есть условное осуждение по двум статьям преступление были совершенны летом и осенью 2022 года условный срок получил две недели назад но я совершил преступление в январе 2022 что мне грозит на втором суде
Здравствуйте, Кирилл, вы будете привлечены к уголовной ответственности, возможно оба приговора будут исполняться самостоятельно. В Вашем вопросе слишком мало информации чтобы точно ответить, нужно знать какое преступление совершили, наличие смягчающих обстоятельств и т д
Уголовное дело завели по краже цветного металла на сумму 92000 уже после вынесения приговора по тем двум статья УК отопые я прикрепил в предедушем сообщении
Здравствуйте, Кирилл, исходя из представленных данных есть вероятность назначения наказания и исполнения приговоров самостоятельно. Вам нужно сформировать линию защиты, поэтому лучше обратиться в личные сообщения
А где можно личные сообщения найти
Кирилл, здравствуйте я отправила Вам сообщение посмотрите на своей странице.
Что бы ответить на вопросы нужно знать какая линия защиты у Вас по делу, на какой стадии дело и т.д.
Здравствуйте! Слишком мало информации чтоб вам ответить.
Приговор грозит обвинительный, текущие приговор может исполняться самостоятельно