Как подать на алименты на бывшего мужа без официального трудоустройства и справки о доходах?
Для взыскания алиментов не требуется сведений о доходах;
достаточно обратиться к мировому судье по вашему месту жительства (или отца ребенка) с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алимнетов;
к заявлению приложить копии свидетельств о рождении ребенка и о расторжении брака (сравку о регистрации ребенка);
Добрый день, конечно можете, будут трудности, буду рад помочь.
Заявление, если вы не знаете, где проживает муж подается в Мировой суд по Вашему адресу. Его место работы знать не обязательно, просто пишите, что оно Вам не известно
Конечно можете. Согласно п. 1 ст. 80 Семейного кодекса Российской Федерации родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей.