Надо ли матери менять паспорт при изменении отчества ребенка в свидетельстве о рождении?
По установлению отцовства у ребенка поменялось отчество. Свидетельство о рождении поменяли. А надо ли матери менять паспорт чтоб внести изменения, отчество у ребенка?
Лучший ответ
Нет, закон этого не требуется. Подтверждение ее материнства станет - свидетельство о рождении. На сегодня не требуется вносить ребенка (сведения о нем) в паспорт
Не нужно вносить в паспорт