Москва, 14.03.2023, 20:16

ЖСК договор управления

Вопрос №20322360 из г. Москва
опубликован 14.03.2023, 20:16
Привет. На ОСС выбрали ЖСК для урпавления МКД. На основании чего ЖСК должен заключить договор управления с собственниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас оформленный надлежащим образом протокол. На основе этого протокола и будет идти управление.

14.03.2023, 20:30
Оценка автора вопроса:
Протокол оформлен не правильно

Привет, на основании какой статьи законодательства?

14.03.2023, 20:33

Порядок управления определен в ЖК РФ. Целая глава.

14.03.2023, 20:36
Оценка автора вопроса:

Решение собственников о выборе способа управления

14.03.2023, 20:19
Оценка автора вопроса:

Привет, на основании какой статьи законодательства?

14.03.2023, 20:32