Нужна ли доверенность на автомобиль при пересечении границы с Абхазией, если владелец не за рулем?
Интересует следующий вопрос. Нужна ли доверенность на автомобиль при прохождении границы с Абхазией, если собственник находится на рядом, но не за рулем
Лучший ответ
Не обязательно. Главное что собственник рядом и может дать пояснения.