У меня частный дом. Но нет газового счётчика. Проект есть. Могу ли я установить колонку, пока собираю документы.
Лучший ответ
Во-первых, проект замены колонки должен быть согласован и утверждён "газовщиками".
После этого газовую колонку должны демонтировать и заменить специалисты организации, имеющей право выполнять данные работы и составить соответствующий акт.
А во-вторых, установку газового счётчика вправе выполнить только эти же самые специалисты.