Чем отличается прекращение исполнительного производства, от окончания исполнительного производства?
Здравствуйте! Прекращено по основаниям. А окончание значит исполнено
Прекращение бывает по разным основаниям. Допустим, в связи со смертью должника. Или по решению суда в связи с отменой судебного решения. Окончание исполнительного производства бывает нескольких видов. За отсутствием должника, по невозможности взыскания и фактическим исполнением. Так же окончание исполнительного производства может быть по заявлению взыскателя.
А долги должны исчезнуть на госуслугах, если окончено исполнительное производство? По причине банкротства
Да, должны исчезнуть, но иногда бывают глюки, долго не исчезают.