Чем отличается прекращение исполнительного производства, от окончания исполнительного производства?

Вопрос №20322733 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.03.2023, 22:03
Чем отличается прекращение исполнительного производства, от окончания исполнительного производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Прекращено по основаниям. А окончание значит исполнено

14.03.2023, 22:05
Оценка автора вопроса:

Прекращение бывает по разным основаниям. Допустим, в связи со смертью должника. Или по решению суда в связи с отменой судебного решения. Окончание исполнительного производства бывает нескольких видов. За отсутствием должника, по невозможности взыскания и фактическим исполнением. Так же окончание исполнительного производства может быть по заявлению взыскателя.

14.03.2023, 22:15

А долги должны исчезнуть на госуслугах, если окончено исполнительное производство? По причине банкротства

14.03.2023, 22:37

Да, должны исчезнуть, но иногда бывают глюки, долго не исчезают.

14.03.2023, 22:43