Ставрополь, 14.03.2023, 22:07

Как вернуть газ в квартиру, если газовая колонка находится в ванной и перенести её невозможно?

Вопрос №20322736 из г. Ставрополь
опубликован 14.03.2023, 22:07
Можно ли подключить газ квартире, если он был отключён в связи с тем что газовая колонка находится в ванной но нет технических возможностей перенести её по заключению печников
Лучший ответ
Рекомендуется

Установка в ванной комнате колонки, ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ! У нас с такой установкой в МКД, похоронили женщину на 9 месяце беременности, проще говоря ДВОИХ, мать и ребёнка. (чтобы вам стало понятно, что это такое) Никогда и никто, вам его не подключит.

14.03.2023, 22:21

Колонка была установлена в ванной при постройке дома 40 лет назад, мы бы рады перенести, но перенести не разрешают печники по техническим причинам, и что теперь делать?

14.03.2023, 22:24

Искать место под колонку, и не рисковать своей жизнью и своих родных. Заплатите за тех. план или заинтересуйте их, и получите его, без проблем. Вы что сам не видите где её можно установить? На стене кухни например, а в ванную провести трубы под холодную и горячую воду. НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ, есть граждане которые НИКАКОГО ВОПРОСА РЕШИТЬ НЕ МОГУТ.

14.03.2023, 22:27

Существуют технические параметры установки, а в данном случае переноса газовой колонки, если они не подходят, мне не могут перенести колонку, а перестроить пятиэтажный дом я не могу, даже если я кого-то заинтересую, это может быть опасно, так нас сказали печники, но должен же быть какойто выход?

14.03.2023, 22:34

Я вам ответила на вопрос, но вы даже ответы не понимаете! При отсутствии в доме вентканалов, можно вывести в окно даже. (при большом желании). Этот вопрос решается с ВДПО, а потом с Горгазом.

14.03.2023, 22:39

А кто вы такая, чтоб меня оскорблять, что я даже не понимаю ваши ответы? Это вы не разбираетесь в теме, безграмотная, кто вас поставил здесь писать ответы? Вывести в окно?, не смешите людей

14.03.2023, 22:43

Устанавливайте водонагреватель электрический. И ПРОЩАЙТЕ.

14.03.2023, 22:46

Вы по рейтингу юристов на этом сайте на предпоследнем месте, сначала научитесь хотя бы уважительно отвечать, а потом будете давать советы, что мне делать. Прощайте

14.03.2023, 22:56

Вы по рейтингу юристов на этом сайте на предпоследнем месте

А вы хотите сказать что и в рейтингах разбираетесь? СМЕШНО...

14.03.2023, 22:58

Да тут и разбираться не надо, по вашим ответам и так всё понятно, и если вам смешно, то мне грустно, что тут такие юристы

14.03.2023, 23:05

Спокойной ночи.

14.03.2023, 23:06