LSN Messenger
Астрахань, 15.03.2023, 01:12

Ребенка поставили на учет из-за частых болезней - что это значит и что делать дальше?

Вопрос №20323050 из г. Астрахань
опубликован 15.03.2023, 01:12
Ребенок очень часто болеет, в школу почти не ходим постоянно больничные (слабый иммунитет), учительница пишет в пн, поставили на учёт, за что могли поставить и на каком основании? Если больничные официальные и все справки отдаю учителю
Лучший ответ
Рекомендуется

По описанному в вопросе - поставить не могли. Ищите что-то другое.

15.03.2023, 01:22
Оценка автора вопроса:

Мне сказала сотрудник пдн, что ребенок не посещает школу. Из-за этого, первое было предупреждение, на второй раз поставили на учёт

15.03.2023, 01:25

Логично. Данное деяние - действительно, может служить основанием для постановки. Но Вы просто предоставьте оправдательные документы по тем дням - должны в таком случае снять с учета.

15.03.2023, 01:38
Оценка автора вопроса: