Как верификация и дополнительный взнос заморозили криптовалютные средства моего знакомого?
Знакомый открыл криптокошеле, ему туда закинули сумму но он не может ее снять пишут что средства заморожены и надо пройти верификацию и положить определенную сумму
Лучший ответ
Вы на мошенников попали. Никаких денег вы не увидите, так как платная "верификация" это и есть их развод на деньги.