Допустимое ожирение для группы 3 в МВД - разъяснение приказа России от 2 апреля 2018 г. № 190
Я не как понять не могу, на 3 группу какое допустимое ожирение, в мвд, я нашел табличку, вес рост, но не могу понять что разрешено по 3-4 группе например. Приказ МВД России от 2 апреля 2018 г. № 190
Лучший ответ
Если Вам надо провести анализ нормативно правовых актов то обратитесь к юристам в личные сообщения