Возбуждение исполнительного производства по кредитной задолженности - законность действий приставов
Добрый день!
Надо смотреть, когда было возбуждено
первое исполнительное производство и когда окончено.
Можно также отменить этот судебный приказ, либо обжаловать действия пристава в порядке подчинённости, либо обратиться в суд с административным иском.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В соответствии со статьей 21 Закона об исполнительном производстве срок для предъявления исполнительного документа, выданного судом, составляет три года со дня вступления судебного акта в законную силу
Какие мои действия по обжалованию данного постановления?