Девушка обвиняет в оскорблении нецензурными словами - что делать?
Одна девушка написала заявление на меня что она приходя мимо на нас мы оскорбили его нецензурными словами и вот что сделать нам она написала заявление
Лучший ответ
Вас вызовут, опросят. Можете опровергать все. Можете сослаться на 51 статью Конституции РФ. Если больше никто это не слышал, т.е. нет свидетелей, то ей самой может быть плохо за клевету.
Вам нужно дать объяснение по материалу проверки, которые как правило проводятся в прокуратуре, по такой категории дел. Это подведомственность в рамках КоАП