Мошенничество или шанс на выигрыш? Оплатить пошлину за электронный билет русское лото?
Как получить выигрыш, просят оплатить пошлину в размере 413 р, хочу рискнуть, можно ли верить. Был куплен электронный билет русское лото
Лучший ответ
Вот, что за жажда всё верить в какую-то халяву?
Вернитесь в реальный мир... Вам же не 5 лет..
Вас дурят мошенники..
Выигрыш выплачивают на кошелек участника лотереи без условий. Мошенники бывают разные: черные белые, красные.
Никак. Потому что нет у вас никакого выигрыша.