И можно ли устроится на нормальную работу на гражданке.
не совсем понятен ваш вопрос. могу сказать одно, если вы исправили в больничном листе время нахождения на больничном (не известно зачем), то как минимум в ваших действиях будет состав преступления, предусмотренного ч.1 ст.327 УК РФ,
наказание за это предусмотрено в виде ограничения свободы на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет.
Навряд ли дадут реально...
но если вы хотели таким образом что-то заработать, то к этому еще и мошенничество могут приплюсовать...