Обман при покупке фотоаппарата с рук - можно ли вернуть деньги в судебном порядке?

Ситуация такая: Я купил фотоаппарат у физ. лица с рук. Продавец на авито писал, что карта памяти в наличии, фотоаппарат в идеальном состоянии, а количество снимков на него не превышает 200. Я понадеялся на совесть продавца и купил его за 14 000 рублей. В тот же вечер я обнаружил, что карта памяти в фотоаппарате всего на 128 мб (на 2 фотографии) . Пришлось её заменить. На следующий день я начал разбираться в настройках и заметил на корпусе довольно глубокую царапину. Это меня насторожило и я купил провод в магазине, через оффициальную программу посмотрел сколько снимков было сделано на него. Вместо 200 обещанных снимков было сделано 2300. То есть меня обманули. Так как я покупал этот фотоаппарат по верху рынка, то он денег своих не стоит. Продавец в объявлении специально обрезал фото, чтобы я не увидел царапины. Деньги возвращать отказался. Я заскринил переписку, номер телефона для связи, и фотографии где виден серийный номер фотоаппарата в объявлении. Подскажите пожалуйста, возможно ли мне выиграть суд и добиться возврата моих денег?
Лучший ответ

Если доказать факт скрытых недостатков, то есть не оговоренных продавцом, то можно добиться.

Я не вижу у вас такой перспективы. А решать будет суд.