Как узнать, проведена ли вода законно в купленной комнате в общежитии?
Наталья, узнать можно из документов продавца.
Если у собственника все законно, то должно быть постановление администрации о согласовании переустройства в комнате
в тех. паспорте должно быть отображено сантехоборудование
Где мне посмотреть тех. Паспорт?
Они говорят не могут найти, сказали идти востановить по утере
В БТИ нужно запросить, быстро оформят
Я боюсь что они меня обманули о законности... Мне штраф не дадут если я приду и попрошу документы
Просто за то, что вы запросите документы, штраф не наложат
запросите тех. паспорт по имеющимся данным, без выезда техника на осмотр
Хорошо, а сколько это стоит не подскажите?
Нет, в бти нужно узнавать стоимость