Пермь, 15.03.2023, 10:21

Как узнать, проведена ли вода законно в купленной комнате в общежитии?

Вопрос №20323888 из г. Пермь
опубликован 15.03.2023, 10:21
Купила комнату в общежитии вода уже проведена. Хозяева сказали что документы на воду есть, т. е все законно, но я документов не видела. Скажите где мне узнать правда или нет что вода законно у меня проведена? Боюсь звонить в водоканал или куда там нужно позвонить чтобы спросить, потому что могут сказать не законно, убирайте все... Не хочу подставляться понимаете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, узнать можно из документов продавца.

Если у собственника все законно, то должно быть постановление администрации о согласовании переустройства в комнате

в тех. паспорте должно быть отображено сантехоборудование

15.03.2023, 10:42

Где мне посмотреть тех. Паспорт?

15.03.2023, 10:49

У продавца запросить.

15.03.2023, 10:56

Они говорят не могут найти, сказали идти востановить по утере

15.03.2023, 10:58

В БТИ нужно запросить, быстро оформят

15.03.2023, 11:15

Я боюсь что они меня обманули о законности... Мне штраф не дадут если я приду и попрошу документы

15.03.2023, 11:17

Просто за то, что вы запросите документы, штраф не наложат

запросите тех. паспорт по имеющимся данным, без выезда техника на осмотр

15.03.2023, 11:25

Хорошо, а сколько это стоит не подскажите?

15.03.2023, 11:26

Нет, в бти нужно узнавать стоимость

15.03.2023, 12:37