Курган, 15.03.2023, 10:59

Шансы на выход по УДО при обжаловании прокурором - сложная ситуация с учетом отсутствия поощрений и иска на возмещение

Вопрос №20324029 из г. Курган
опубликован 15.03.2023, 10:59
Какие шансы выйти по удо если районный суд удовлетворил ходатайство адвоката, но прокурор обжалует, считая что суд первой инстанции не учёл отсутствие поощрений, мнение ИК о нецелесообразности удо из-за отсутствия поощрений. Ситуация такая: статья тяжкая, срок 2 года общего режима, иск на возмещение ущерба солидарный. Иск возмещен частично, взысканий нет, характеристика ИК положительная, работаем, получили 2 специальности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Считаю, что приличное. Стоит написать возражение на представление прокурора.

15.03.2023, 11:46
Оценка автора вопроса:

Возражение подано

15.03.2023, 11:54

Успехов

15.03.2023, 12:23
Оценка автора вопроса:

Сегодня апелляционный суд оставил без изменений, жалобу прокуратуры без удовлетворения, ждём освобождения, ура! Спасибо за поддержку!

06.04.2023, 11:03

Есть шансы выйти по Удо.

15.03.2023, 11:05
Оценка автора вопроса: