Шансы на выход по УДО при обжаловании прокурором - сложная ситуация с учетом отсутствия поощрений и иска на возмещение

Какие шансы выйти по удо если районный суд удовлетворил ходатайство адвоката, но прокурор обжалует, считая что суд первой инстанции не учёл отсутствие поощрений, мнение ИК о нецелесообразности удо из-за отсутствия поощрений. Ситуация такая: статья тяжкая, срок 2 года общего режима, иск на возмещение ущерба солидарный. Иск возмещен частично, взысканий нет, характеристика ИК положительная, работаем, получили 2 специальности.
Лучший ответ

Здравствуйте. Считаю, что приличное. Стоит написать возражение на представление прокурора.

Возражение подано

Успехов

Сегодня апелляционный суд оставил без изменений, жалобу прокуратуры без удовлетворения, ждём освобождения, ура! Спасибо за поддержку!

Есть шансы выйти по Удо.