Совершено квартирное ограбление, осуждённый получил условный срок и должен возместить ущерб, но уклоняется от выплаты - возможно ли его привлечь к ответственности?
Была совершена квартирная кража... преступник найден и осуждён условно+возмещение ущерба в сумме 100000 рублей... от выплаты денег преступник уклоняется... можно ли его привлеч к ответственности за это.
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь к суд. приставам, ему вполне могут заменить условный срок на реальный.
Спасибо за ответ!