Кто должен ухаживать за водомером, если он находится за пределами моего домовладения
Что значит в вашем понимании ухаживать? Раз в месяц снять показания, следить, что бы крышка колодца была закрыта? Вы с какого района, могу вам оказать услугу по ухаживанию за уличным водомером.
Как теперь избавиться от вас и вашей рекламы?
Мой ответ в теме, которую вы создали, считаете рекламой?
Я считаю, что вы не юрист
Прежде чем довать такой ответ надо было разобраться в каком смысле ухаживать за водомером. Куда вынесли мой водомером там постоянно грунтовые воды, а если нет воды то там крот рот землю. Меня постоянно застовляют контролем вырезать воду и землю. А если меня нет дома они открывают люк и оставляют яму открытой
ВЫ как его собственник и обязаны за ним следить, так как это ваш водомер. Статья 210. Бремя содержания имущества. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества