LSN Messenger
Краснодар, 15.03.2023, 11:09

Кто должен ухаживать за водомером, если он находится за пределами моего домовладения

Вопрос №20324063 из г. Краснодар
опубликован 15.03.2023, 11:09
Кто должен ухаживать за водомером, если он находится за пределами моего домовладения
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит в вашем понимании ухаживать? Раз в месяц снять показания, следить, что бы крышка колодца была закрыта? Вы с какого района, могу вам оказать услугу по ухаживанию за уличным водомером.

15.03.2023, 16:57

Как теперь избавиться от вас и вашей рекламы?

17.03.2023, 18:04

Мой ответ в теме, которую вы создали, считаете рекламой?

17.03.2023, 21:03

Я считаю, что вы не юрист

17.03.2023, 23:29

Прежде чем довать такой ответ надо было разобраться в каком смысле ухаживать за водомером. Куда вынесли мой водомером там постоянно грунтовые воды, а если нет воды то там крот рот землю. Меня постоянно застовляют контролем вырезать воду и землю. А если меня нет дома они открывают люк и оставляют яму открытой

17.03.2023, 23:35

ВЫ как его собственник и обязаны за ним следить, так как это ваш водомер. Статья 210. Бремя содержания имущества. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества

15.03.2023, 11:11