Казань, 15.03.2023, 11:13

Бывшая жена приватизировала квартиру после развода, я остался без компенсации - иск в суд о возмещении ущерба

Вопрос №20324088 из г. Киров
опубликован 15.03.2023, 11:13
Будучи в разводе жена приватизировала квартиру на себя, я остался просто прописан, дом попал под ветхое жильё ,и бывшая жена получила компенсацию за квартиру, могу ли я подать на неё в суд, на выплату части компенсации,
Лучший ответ
Рекомендуется

Варианты могут быть. Вы имели право на приватизацию, так как прописаны в квартире. Поэтому определенные шансы есть.

15.03.2023, 14:13

Она вам не положена, в суд подать можете, но результат получите равный-О.

15.03.2023, 11:14
Оценка автора вопроса:

Добрый день! На основании чего изначально квартира вам досталась?

15.03.2023, 11:18

Я получил квартиру работая на предприятии

15.03.2023, 11:21

Свяжитесь со мной, вы имеете право на половину квартиры!

15.03.2023, 11:36

Если не прошло 3 года можете обжаловать договор приватизации

15.03.2023, 11:45