Москва, 22.11.2012, 21:05

Ищу адвоката или юриста для представления интересов в суде по выселению из муниципальной квартиры. Оплата по факту выигранного дела.

Вопрос №2032426 из г. Москва
опубликован 22.11.2012, 21:05
Нужна помощь адвоката или юриста по представлению интересов в суде по вопросу выселения из муниципальной квартиры. Все документы для суда и в иные инстанции готовы. Предпочтительно, оплата по факту выигранного дела (сразу на месте в суде). keren888@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы смотреть надо, если дело бесполезное, то нормальный юрист не будет заниматься, тем более что оплата по какому-то факту.

23.11.2012, 02:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уважаемая Екатерина! Готов Вам помочь, но хотелось бы поподробнее о Вашей ситуации. Можете мне позвонить или написать, как удобнее. (лучше позвонить - оно так быстрее)

22.11.2012, 20:49

Ну в принципе я уже прочитал о чем идет речь.... Кто готовил исковой материал в суд? И где находится квартира, в каком районе?

22.11.2012, 21:12

Прочитала ваши предыдущие вопросы. Оснований для выселения у вас практичекси нет. Тем не менее возможно кто-то из юристов и возьмется .по "оплате по факту выигранного дела и и прямо в суде.= "

А если не выиграете. то без оплаты?

"Заманчивое" предложение для уважающего себя юриста.

22.11.2012, 21:21

Хотелось бы вначале ознакомиться с документами и Вашими доводами. Звоните по тел. (916)940-67-81 Виктор Александрович.

22.11.2012, 21:27

Екатерина, Галина Владимировна права. Те юристы, которые "готовы" представлять Ваши интересы за оплату " по факту выигранного дела", "добирают" с Вас деньги в процессе процесса, а Вы не замечаете этого, когда платите ничтожные суммы несколько раз подряд. В результате Вы платите такому юристу деньги по совокупности сопоставимые с теми, которые Вы бы заплатили сразу, но другому юристу...

22.11.2012, 21:32

Дмитрий Николаевич! Вы помните был такой персонаж у Ильфа и Петрова, который говорил: "Я бы взял частями, но мне надо СРАЗУ!" :)) Сразу - оно конечно лучше во всех смыслах, согласен! :))

22.11.2012, 21:44

Екатерина, грамотный и уважающий себя юрист/адвокат по факту работать не будет.

По поводу Ваших шансов - суд откажет Вам в иске, нет оснований, раз он там живёт.

Удачи.

22.11.2012, 22:06

Екатерина, здравствуйте! Согласна с теми коллегами, которые считают, что шансов выселить у Вас практически нет. Практика по выселению без предоставления др. дилья (именно, по выселению, а не о признании утратившими право пользования ж/п в связи с выездом в другое ПМЖ) мизерная. Я бы сказала - единичная. Епе я поняла, вы идете по ст. 91 ЖК РФ.

Я также прочитала Ваши предыдущие вопросы, и сразу возник встречный вопрос: к наймодателю Вы обращались? Наймодатель обязан предупредить Вашего ответчика о недопустимости такого поведения, нарушающего права соседей (проживающих совместно с ним граждан). Если не обращались - это уже основание для отказа в иске.

Но, конечно, возможно, у кого-то из коллег есть соответствующая практика..

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.

22.11.2012, 22:31

Екатерина. Про оплату по факту даже и говорить не буду. Если есть желание - можете приехать с документами в офис - посмотрю. есть ли у Вас шансы. (бесплатно). Понятны Ваши стремления в преддверии окончания срока приватизации, но - юристы не волшебники - чудесам только учатся.

22.11.2012, 22:57

Уважаемые юристы, документы составлены в коллегии адвокатов руководствуясь несколькими статьями ст. 69 п2 ЖК РФ, ст91ЖК РФ, ст.35 и ст67 ДОКУМЕНТЫ: ЗАЯВЛЕНИЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ, ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ, АЯВЛЕНИЕ УЧАСТКОВОМУ, ХОДАТАЙСТВО ОБ ИСТРЕБОВАНИИ ДОКУМЕНТОВ,ХОДАТАЙСТВО О ВЫЗОВЕ СВИДЕТЕЛЕЙ И ИСКОВОЕ АЯВЛЕНИЕ В СУД о прекращении права польования жилым помещением, выселении и жилого помещения со снятием с рег. учета. Перед этим я уведомила ответчика, вчера отбила телеграмму, что если он в течении 10 дней не прекратит (нарушать порядок, ибивать членов семьи, портить имущество и т.п) я обращусь в суд и т.д. Участковый приходил собирал подписи соседей, все подписались, дома он появляется редко, не ночует, в основном он сидит с бомжами в колодце, там он с ними пьет (запах от него соответствующий). Если надо, то я могу купить ему комнату в общежитии или коммуналке, я хотела это сделать сразу, но адвокаты сказали, что пока не надо. за представление моих интересов в суде (одно засидание) у них по тарифу "40 000 руб. не зависимо от того выиграем или нет, но готовы пойти на 30 000 и если выигрываем, то доплатить им прям в суде еще 20 000. Другие адвокаты предлагают 12 000 за выезд адвоката в суд и если выигрываем, то сразу на месте оплатить 50 000 . Конечно хочется нормального адвоката, который бы не просто взял 30-40 тыс , посидел на суде и поехал домой, а который бы действительно грамотно помогал. Я склоняюсь к тому, что лучше заплатить а выезд адвоката те же 12 000 , а в случае выигрыша уже оговоренную сумму

23.11.2012, 07:33

Екатерина, в вашем вопросе столько всего понамешано - и избивал он кого-то и сидит с бомжами и пахнет не так. Советую выбрать адвоката, клтлрый бы вел ваше дело, а не выкидывать на всеобщее обсуждение разрозненные факты. УДАЧИ

23.11.2012, 08:45

Все указанные вами статьи исключают друг друга и не могут служить основанием для выселения в вашем случае.

Никакой" нормальный" адвокат вашу проблему не решит в суде сразу и бесповоротно.

Ваше право" склоняться" куда хотите.

Вы не умеете слышать и слушать.

23.11.2012, 08:53

О как!! Оказывается у нас много адвокатов стало по выигрышу работать!! Хм.. Не знал... Или может Вы здесь кого-то хотите найти с таким предложением?

23.11.2012, 09:48