Белгород, 15.03.2023, 13:41

Как восстановить сертификат фельдшера после работы в другой медицинской специальности?

Вопрос №20324620 из г. Белгород
опубликован 15.03.2023, 13:41
В. 2004 году получила диплом и сертификат по специальности Лечебное дело фельдшер. С 2004 года до сегодняшнего дня (19 лет) работала в медицине, но по другой специальности-лабораторное дело в рентгенологии Рентгенолаботант. Какие действия необходимы для восстановления сертификата специалиста по направлению Лечебное дело - фельдшер.
Лучший ответ
Рекомендуется

Такие сертификаты не восстанвливаются же.

У него срок действия 5 лет

снова получать

15.03.2023, 13:43

Спасибо. Я имела ввиду, что нужно пройти? Курс переподготовки специалиста 288 часов и получить сертификат? Или ещё что-то? Диплом же подтверждать не нужно?

15.03.2023, 13:46
Оценка автора вопроса:

Нет. Только сертификат по тому направлению, по которому планируете работать

15.03.2023, 13:51

Такие сертификаты не восстанвливаются же.

У него срок действия 5 лет

15.03.2023, 16:00