Как отказаться от части дома в деревне в пользу государства?
Женщина пенсионного возраста имеет доставшийся по наследству часть дома в деревне (барачного типа на 2 семьи). Ее часть находится в аварийном состоянии. Средств на ремонт и содержание дома у нее нет. Соседям она предложила свою часть за бесплатно они отказались. Как отказаться от своей части в пользу государства? Пока ее часть не рухнула и ей не выставили иск соседи.
Лучший ответ
Отказаться можно путем подачи заявления об отказе, которое подается в администрацию.