Я не гражданка РФ,но имею квартиру в собственности в в которой и прописана.
Наталья, добрый вечер !
Скорее всего ждали от Вас "подарка" какого-нибудь...
Если Вы являетесь осбтсвенником жилого помещения в России, то на Вас тоже распространялись Правила предоставления коммунальных услуг гражданам, утвержденные Правительством РФ от 23.05.2006 г. № 307.
Почему тоже распространялись ?
Потому, что эти Правила с 1 сентяьря 2012 года уже прекратили своё действие.
Зато с 1 сентябяр 2012 года у нас вступили в действие по всей РОссии новые Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354. Эти Правила еще сложнее и объемнее, но знать их должен каждый собственник и наиматель жилого помещения. И Вам не помешает с ними ознакомиться...
Удачи Вам.