Взял кредит выдали карту но ей не пользуюсь могу ли я отказаться от кредита?
Взял кредит выдали карту но ей не пользуюсь могу ли я отказаться откредита?
Лучший ответ
Если карту вам выдали без договора, то просто не активируйте карту! А если на карту поступили взятые вами в кредит деньги по договору, то отказаться просто так от кредита вы не можете!