Как отказаться от услуги обслуживания карты при оформлении кредита и является ли это законным?
При оформлении кредита выдали карту чтобы я с нее погашала кредит. Обслуживание стоит 12000 в год. За обслуживание 12000 сняли сразу. Картой я не пользуюсь. Вношу деньги в кассу банка. Кончается год. На следующий год опять могут снять 12000. Как отказаться от этой услуги и законно ли это?
Лучший ответ
Нет, не законно, если в условиях банка написано, что гасить только через их карту, то обслуживание должно быть бесплатно. Вы можете оспорить списание в суде, а сейчас закройте карту и платите через кассу