Можно ли въехать в Россию по итальянскому паспорту при просроченном российском загранпаспорте?
У меня двойное гражданство, РФ и Италии, могу ли я въехать в Россию по итальянскому загранпаспорту, если российский загранпаспорт просрочен?
Лучший ответ
Да, вы сможете это сделать. Но лучше предварительно уточнить в самой погранслужбе, или посольстве, консульстве.