Кому писать возражение на исполнение СП - ИO мирового судьи или бывшему судье?
Добрый день.
Не важен судья, важен участок. Возражение подавать в участок, вынесший судебный приказ.
На имя мирового судьи судебного участка в котором он был вынесен.
На имя того, кто вынес приказ, если не пропустили срок.
Добрый день, на имя судьи судебного участка.
Здравствуйте, возражение писать на имя И.О мирового судьи.
Вам нужно подать возражения мировому судье, которого замещал и.о
Возражение необходимо писать на и.о. судьи.
Доброе утро!
Пишите в тот участок, где он был вынесен.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.