«Контролер остановил в трамвае и записал паспортные данные - что произойдет дальше?»
Сегодня меня остановил в трамвае контролер и начал записывать мои поспортные данные
С моими паспортными данными без моего присутствия может ли контролер продолжить оформлять правонарушение?
Лучший ответ
Вы вообще не обязаны ничего предъявлять. Ваши паспортные данные являются персональными и могут использоваться только с Вашего согласия