Спор за наследство - возможно ли лишить всех наследников доли в гараже и деньгах?
При смерти, открывается наследственное дело и каждый из наследников должен написать заявление о вступлении в наследство. Все наследство делиться между наследниками. Сожительница не имела право после смерти снимать деньги, это хищение.
Вам надо обращаться к нотариусу с заявлением об открытии наследственного дела.
...Нас у отца трое, .. - это значит, что Вас было трое детей у отца, и у Вашего отца был четвёртый ребёнок от другой женщины - дочь? Тогда Вы трое, и четвёртый ребёнок имеете право на наследство отца (гараж, и деньги), всё делится поровну, по 1/4, а сожительница не имеет никаких прав ни на деньги, ни на гараж. Обращайтесь к нотариусу с заявлением о возбуждении наследственного дела. Также обратитесь в полицию с заявлением о краже денег со счета отца сожительницей. Она должна вернуть деньги, а нотариус выделит её дочери 1/4 от всей суммы.