Сельский врач не получил обещанный бонус из федеральной программы - что делать?
Гузель. всё получите. переживать не о чем. если не правильно указан счёт для зачисления денег, то его исправят и деньги перечислят.
Напишите жалобу министру здравоохранения РФ и субъекта, а также в прокуратуру, - возможно Ваши деньги "крутят" расторопные дяди....
Добрый день! Хотелось бы уточнить, договор у Вас на руках? Выплачивать или нет решает ни как не глав. врач. Можете обратиться с жалобой в отдел здравоохранения Аппарата Кабинета Министров РТ. В случае безрезультатности, надо подавать иск и взыскать в судебном порядке.
Вам всё выплатят.
договор в начале ноября привезли "типа"ошиблись с лицевым счётом,заново переписали,подписала и отправили.Я сняла копию с возвращенного договора,но он без подписей и печатей.