Казань, 22.11.2012, 21:48

Сельский врач не получил обещанный бонус из федеральной программы - что делать?

Вопрос №2032525 из г. Казань
опубликован 22.11.2012, 21:48
В мае этого года мы переехали из Казани в село Пестрецы. Устроилась на работу в должности врач общей практики в амбулатории с. Кощаково 1 октября 2012 г. В трудовом договоре четко прописано о 1 миллионе рублей по федеральной программеврач на селеперечисления будут в течении 30 календарных дней. Также подъемные 100 т. рублей сельского врача 0 результат. В бухгалтерии ЦРБ ответили, что решает глав врач дать или нет! И начихать что написано 30 дней. Мы надеялись поменять отопление в доме и еще много чего необходимо заменить. Прошу вас посоветовать, как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Хотелось бы уточнить, договор у Вас на руках? Выплачивать или нет решает ни как не глав. врач. Можете обратиться с жалобой в отдел здравоохранения Аппарата Кабинета Министров РТ. В случае безрезультатности, надо подавать иск и взыскать в судебном порядке.

23.11.2012, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Напишите жалобу министру здравоохранения РФ и субъекта, а также в прокуратуру, - возможно Ваши деньги "крутят" расторопные дяди....

22.11.2012, 21:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Гузель. всё получите. переживать не о чем. если не правильно указан счёт для зачисления денег, то его исправят и деньги перечислят.

23.11.2012, 18:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вам всё выплатят.

26.11.2012, 15:16

договор в начале ноября привезли "типа"ошиблись с лицевым счётом,заново переписали,подписала и отправили.Я сняла копию с возвращенного договора,но он без подписей и печатей.

23.11.2012, 14:55