Благовещенск, 08.04.2016, 03:38

Условия программы Земский доктор - возраст врача и срок подачи документов

Вопрос №10239520 из г. Благовещенск
опубликован 08.04.2016, 03:38
Программа земский доктор. По закону на участие в программе имеет врач до 36 лет устроенный в 2016 году и подавший документы до 30 октября 2016 года. А если врач устраивается в ноябре. Этого года, как подаются документы. Я устроилась в сельскую поликлинику на ставку врача вноябре 2015 года. Имею право на получение миллиона.
Лучший ответ
Рекомендуется

В минздрав региона я обращалась, мне сказали что миллион полежен, если бы я устроилась до октября и успела бы подать документы. Или если бы я устроилась с января 2016 года. Что делать тем кто устроился в ноябре декабре. При приеме на работу устно миллион мне обещали. Куда я ещё могу обратиться. не ужели мой случай единичный?

08.04.2016, 05:56

Попробуйте обжаловать отказ в суде либо обратиться в прокуратуру. Там проверят законность применения регионального законодательства.

08.04.2016, 07:04

Имеете право. В каждом регионе свои правила и условия. Уточняйте в минздраве региона.

08.04.2016, 03:42

В минздрав региона я обращалась, мне сказали что миллион полежен, если бы я устроилась до октября и успела бы подать документы. Или если бы я устроилась с января 2016 года. Что делать тем кто устроился в ноябре декабре. При приеме на работу устно миллион мне обещали. Куда я ещё могу обратиться. не ужели мой случай единичный?

08.04.2016, 05:56

Попробуйте обжаловать отказ в суде либо обратиться в прокуратуру. Там проверят законность применения регионального законодательства.

08.04.2016, 07:04