Киров, 15.03.2023, 16:34

Можно ли забрать документы из детского сада, если стоишь на учете?

Вопрос №20325343 из г. Киров
опубликован 15.03.2023, 16:34
Можно ли забрать документы из детского сада, если стоишь на учете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы и на каком учете, Ксения, Вы стоите?

15.03.2023, 16:45

Забрать документы из детского сада и больше не водить детей, на учете у соц опеки

15.03.2023, 17:05

Если вы мама, то только сама определяете водить вам детей в детский сад или самой обеспечить надлежащий уход. А опека за Вами проследит

15.03.2023, 17:07

Как сказала нам заведущая детского сада, что она звонила в опеку и те якобы ей сказали что пока мы стоим не имеем права забрать.

15.03.2023, 17:09

Напишите заявление заведующей и пусть вам официально ответит

15.03.2023, 17:10

А опека в этом случаи вообще может ли запретить забирать документы?

15.03.2023, 17:11

Я Вам написал, что делать

15.03.2023, 17:15