Коллектив детского сада планирует написать коллективное заявление об уходе из-за терроризма и грубости заведующей - что предпринять?

У нас заведующая детского сада терроризирует весь коллектив детского сада и грубо разговаривает с воспитателями. Что они все решили написать коллективное заявление об уходе. Подскажите что нам делать? Как нам убрать или поставить на место эту заведующую? Родители.
Лучший ответ

Напишите жалобу в Управление образования города.