Я глухо-немой! Как отменить заказ от компании ampulla? Доставка курьером!
Здравствуйте Миша
Отношения между Продавцом и Покупателем по возврату товара регулируются Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» №2300-1 от 07.02.1992. Как вы оформили заказ, так и отмените. На сайте есть форма для отмены заказа.
____
Для оформления возврата товара или для отказа от заказа Вам необходимо направить на электронный адрес ampullacosmetics@gmail.com письмо с темой "отказ" и следующей информацией: номер заказа, сумма заказа, ваше ФИО, полностью
И с Вами свяжутся в течение трех дней для разрешения всех вопросов, касающихся отказа. При таком обстоятельстве как у вас дополните ваше обращение - поясните, о вашем недуге и обсуждать вы сможете письменно
Пишите отказ в данную компанию об отказе от их услуг и отмене заказа.
Если игнор или отказ, то просто ничего не получайте, когда заказ придёт.
Посылку обратно отправят.
Вы не обязаны ничего выкупать.
Если угрозы и прочее, с жалобой обращаться в Роспотребнадзор.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП
Здравствуйте
Можно отменить направив им письменное обращение.
Россия: +7 (499) 703 14 76
Казахстан: +7 (717) 297 21 56
support@ampulla.ru
Как потребитель имеете право отказаться.
См
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Спосибо за ответ
Пожалуйста, всегда рады Вам помочь!