Ульяновск, 15.03.2023, 17:35

Я глухо-немой! Как отменить заказ от компании ampulla? Доставка курьером!

Вопрос №20325415 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.03.2023, 17:35
Я глухо-немой! Как отменить заказ от компании ampulla? Доставка курьером!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Миша

Отношения между Продавцом и Покупателем по возврату товара регулируются Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей» №2300-1 от 07.02.1992. Как вы оформили заказ, так и отмените. На сайте есть форма для отмены заказа.

____

Для оформления возврата товара или для отказа от заказа Вам необходимо направить на электронный адрес ampullacosmetics@gmail.com письмо с темой "отказ" и следующей информацией: номер заказа, сумма заказа, ваше ФИО, полностью

И с Вами свяжутся в течение трех дней для разрешения всех вопросов, касающихся отказа. При таком обстоятельстве как у вас дополните ваше обращение - поясните, о вашем недуге и обсуждать вы сможете письменно

15.03.2023, 17:52
Оценка автора вопроса:

Пишите отказ в данную компанию об отказе от их услуг и отмене заказа.

Если игнор или отказ, то просто ничего не получайте, когда заказ придёт.

Посылку обратно отправят.

Вы не обязаны ничего выкупать.

Если угрозы и прочее, с жалобой обращаться в Роспотребнадзор.

- см. ст. 26.1 ЗЗПП

15.03.2023, 17:38
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Можно отменить направив им письменное обращение.

Россия: +7 (499) 703 14 76

Казахстан: +7 (717) 297 21 56

support@ampulla.ru

Как потребитель имеете право отказаться.

См

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

15.03.2023, 17:42
Оценка автора вопроса:

Спосибо за ответ

15.03.2023, 17:51
Это лучший ответ

Пожалуйста, всегда рады Вам помочь!

15.03.2023, 17:52