И еще, подскажите, пожалуйста, как правильно и где ее можно оформить.
У меня заключен договор аренды нежилого помещения, в котором есть такие пункты: Арендатор (т.е. я) не в праве без письменного согласования Арендодателя осуществлять любые распорядительные действия в отношении арендованных помещений.
Арендатор имеет право на передачу третьим лицам права аренды по письменному согласию арендодателя.
Я хотела бы продать свой бизнес, поэтому хочу оформить переуступку прав аренды на это помещение, но Арендодатель в устной беседе мне отказал. Могу ли я без его согласия оформить эту сделку? И еще, подскажите, пожалуйста, как правильно и где ее можно оформить. Заранее спасибо за ответ.