Можно ли поступить в военный вуз со зрением-3,5 и если можно, то в какой?
Лучший ответ
Нужно будет обратиться в военный комиссариат по месту жительства. Пройти медицинское освидетельствование и там будет ясно какая категория годности к военной службе и соответственно куда можно будет поступать.
Это вопрос к медкомиссии, которая и определит годность.
Юридические услуги в Красноярск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих