Кемерово, 15.03.2023, 19:22

Развод с ипотекой и кредитами - Какое имущество и кредиты можно получить в суде при разводе?

Вопрос №20325907 из г. Кемерово
опубликован 15.03.2023, 19:22
Я купила машину взяв потребкредит до брака, потом выйдя замуж выплатил кредит мой отец доказать могу, будучи замужем, у мужа ипотека по сей день за квартиру до брака и мы берём еще ипотеку на меня (он созвездие) в равных долях, у нас двое детей мой ребенок и общий, меня интересует конкретно, что мне можно высудить (включая детей) при разводе, его действующая кредитная карта взята до брака, а моя и еще 3 кредита уже в браке. Вопрос на что я и дети можем в суде предендовать из имущества и какие кредиты поделятся в суде? Нужен точный ответ а не ссылки а потом уже ссылки на ваши контакты
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина Ваша.

Ипотечная квартира до брака - мужа.

Ипотечная квартира в браке делится пополам.

Кредитная карта и долги по ней - мужа.

Ваша карта и 3 кредита в браке - делятся пополам.

15.03.2023, 19:25
Оценка автора вопроса:

Квартира в браке и кредит по ней тоже по полам правильно? Можно ваш контакт?

15.03.2023, 19:28

И первый взнос по общей ипотеке делал муж в браке уже, остаток долга пополам и квартира пополам правильно же? Или нет?

15.03.2023, 19:31

Я ВАм ответил, что квартира приобретенная в браке делится пополам.

15.03.2023, 19:35