Что будет с несовершеннолетним, который употребляет психоактивные вещества и распространяет детское порно?
Есть знакомый человек, ему 15 лет. Его отец и он сам употребляют психоактивные вещества, он покупает их у своего друга. Также данная персона распространяет детское порно, покупает его на сайтах и хранит у себя, а после пересылая друзьям и как будто хвастаясь, что у него терробайт данного контента. Также выпивает и курит, но доказательств нет в отличие от предыдущего. Что ему будет, если он не совершеннолетний? Задам вопрос еще раз, потому что в прошлом вопросе не написал вопрос и не ответили
Лучший ответ
Ему грозит постановка на учёт в КДН.
Для привлечения к уголовной ответственности он еще не достиг соответствующего возраста.
Добрый вечер, Николай.
Написал в ЛС.