Можно ли снять с регистрации, кадастрового учета земельный участок купленный под материнский капитал?

Вопрос №20325989 из г. Чита
опубликован 15.03.2023, 19:49

Можно ли снять с регистрации, кадастрового учета земельный участок купленный под материнский капитал?

Лучший ответ
Рекомендуется

А с какой целью Вы это собираетесь делать?

15.03.2023, 19:51

Переехали в другой район, участок стал не нужен.

15.03.2023, 19:54

Нет, не сможете, так как в этом участке должна быть детская доля

15.03.2023, 19:57
Оценка автора вопроса: